Тема: проблема с включением
вопрос включаю комп вентиляторы начинают крутиться биос не пищит и ни чего не включается удерживаю кнопку включения комп выключается, включаю все пищит и работает а может и включатся сразу, то есть работает комп нормально и день и неделю может работать, но вот через меню выключил, на утро с первого раза стал включатся все крутиться но не запускается, а после выключения удерживания кнопки все запускаеться и работает, я понял что кондеры в блоке питания разряжаются потому что после этого сначала вентиляторы включаются выключаются и опять включаются пищит биос и все запускается двойной старт наверное ,вот после обесточивания полностью и разряда кондеров все включается с первого раза а когда мышкой выключил завершил работу то при следуещем включении комп включается вентили крутятся а биос молчит и естественно ни чего не запускается ,а сейчас запускаеться вобще с третьего четвертого раза ,то есть и после выключения блока питания не с первого раза запускается а на горячую то есть выключил и включил где то через час все запускается с первого раза но стоит постоять выключенному подольше и уже с первого раза не запускается , что может быть не пойму,когда плата уже завелась работает хорошо без всяких проблем ,, с уважением олег