Тема: Не идут пост коды
Здраствуйте. Имееться материнка Biostar a780l. Есть реакция на кнопку но не идут пост коды. Процессор исправен- устанавливал на другую плату. Все напряжения подымаються в том числе и напроцессоре. Биос прошивал. что с оригинальной прошивкой, что с новой результат тотже. есть обращение к биос а дальше глухо. Подскажите пожалуста в какую сторону рыть дальше.