Тема: Sapphire pulse 570
Здравствуйте, извините за беспокойства у меня такая проблема имеется Sapphire pulse 570 ,изображение не выдает но если подключить к плате через рейзер то саму видеокарту система видит при установке драйверов виндовс намертво зависает в GPU-Z память видит частоту определяет ,а вот сам GPU не видит 0 висит пробывал прошивать биос все прошивается но толку нет (
вероятность что вышел из строя GPU наверное большая ? или может что-то еще можно посмотреть ?
не подскажите в каком направлении копать ?