Тема: Видеокарта не работает на высоких разрешениях
Видеокарта Gainward GeForce GTX 560Ti Phantom.
Во время игры ушла в черный экран.
После перезагрузки картинку выдает, в биосе можно полазить, но как только винда загружается и выходит на рабочий стол тут же уходит в черный экран.
При загрузке различных ВинРЕ на рабочий стол выходит и даже можно выставить фулХД разрешение, но как только ставишь драйвера опять в черный экран.
Напряжения проверил - все в норме.
В ремонте не была. Покупал с нуля.
И еще вопрос. Что за элемент в центре, черный с надписью "470", похож на диод, но не нашел никаких даташитов по обозначениям и звонится в обе стороны. Может в нем проблема.
Заранее благодарен!