Тема: Апгрейд памяти gtx 680
Всем привет. Есть asus gtx 680 на 2gb видеопамяти, карта в принципе ещё тащит, но вот памяти маловато(даже для гта5). Можно ли увеличить объём путём пересадки других чипов и редактирования биоса?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Апгрейд памяти gtx 680
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Всем привет. Есть asus gtx 680 на 2gb видеопамяти, карта в принципе ещё тащит, но вот памяти маловато(даже для гта5). Можно ли увеличить объём путём пересадки других чипов и редактирования биоса?
Добрый день. На данной видеокарте возможно увеличить объем видеопамяти до 4Gb, но по стоимости работ оно того не стоит. На много дешевле и лучше будет продать эту видеокарту, доплатить и взять видеокарту более современную.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Апгрейд памяти gtx 680
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc