1

Тема: Radeon HD7970

Добрый день
В наличии есть карта Radeon HD7970. Была куплена как условно рабочая из-за того что упала и отбились компоненты на плате, носили в ремонт, компоненты восстановили но карта не запустилась. Предыдущий владелец говорит что возможно был перегрев GPU, так как он никогда её не вскрывал для чистки.
Так же есть еще одна такая же, можно использовать как донора smile
Сможете взять в ремонт?

P.S если не получится восстановить могу отдать на запчасти обе карты smile