Тема: GIGABYTE Radeon RX 570 4G AORUS
Имею такую проблему. При старте ПК видеокарта запускается, вентиляторы работают и подсветка тоже. Но не выводит изображение на экран вообще. Как стоял монитор в энергосберегающем режиме и ничего не меняется. Попробовал во время работы видеокарты переключить hdmi провод в материнку (есть встроенная графика от процессора) и как-то странно изображение появилось. Ходил к одному знакомому у которого была пост карта. Так как оказалось ошибка "25". Скажите пожалуйста есть ли смысл ее вообще ремонтировать?