Тема: Электросамокат для поездок по Одессе на работу
Решил к весне взять себе электросамокат, чтобы по Одессе на работу гонять и в пробках не стоять. Присмотрел одну модельку от Xiaomi на сайте justbuy. Там сейчас как раз раздел с транспортом обновили, и ценники на остатки прошлых коллекций радуют.
Мне важно, чтобы заряда хватало хотя бы на 25-30 км реального пробега. Как думаете, стоит брать сейчас или подождать весенних новинок? В этом магазине вроде часто бывают распродажи, думаю до весны точно смогу определиться) Поделитесь опытом эксплуатации подобных девайсов в нашем городе.