Тема: Кто брал авто в Ужгороде на пару дней?
Планирую командировку в Ужгород, нужно мобильное средство передвижения на пару дней. Кто недавно там арендовал транспорт, подскажите, как обстановка с сервисом? Интересует, чтобы машины были технически исправны, а не убитые ведра, и документы оформляли быстро. Есть ли смысл бронировать заранее или можно найти что-то нормальное по месту по прибытию?
