Тема: Macbook a1304 2009 года не работает клавиатура, тачпад и usb
Здравствуйте дорогие форумчане. В ремонте ноутбуков новичек,прошу сильно не критиковать. Попался мне ноутбук Macbook a1304 с неиспрвность не работает клавиатура, тачпад и usb. Если снять крышку, тактильно потрогать место видеочипа ,то руку держать практически невозможно. На форумах пишут ,что видеочип и является неиправностью и по схеме под него идут дорожки свзанные с клавиатурой и тачпадом. Но вот в чем загвостка ,всегда когда я запускаюсь в безопасном режиме, тачпад,клавиатура и usb работают минут 15 и потом тоже отваливаются. В чем может быть причина такого поведения по вашему мнению? изображение есть и оно хорошее.