1 (21.12.2018 17:59:32 отредактировано prinmagister)

Тема: Macbook a1304 2009 года не работает клавиатура, тачпад и usb

Здравствуйте дорогие форумчане. В ремонте ноутбуков новичек,прошу сильно не критиковать. Попался мне ноутбук Macbook a1304 с неиспрвность не работает клавиатура, тачпад и usb. Если снять крышку, тактильно потрогать место видеочипа ,то руку держать практически невозможно. На форумах пишут ,что видеочип и является неиправностью и по схеме под него идут дорожки свзанные с клавиатурой и тачпадом. Но вот в чем загвостка ,всегда когда я запускаюсь в безопасном режиме, тачпад,клавиатура и usb работают минут 15 и потом тоже отваливаются. В чем может быть причина такого поведения по вашему мнению? изображение есть и оно хорошее.

2

Re: Macbook a1304 2009 года не работает клавиатура, тачпад и usb

линии usb идут в комбайн обычно (или хаб, если он стоит отдельно), насчет клавы и тачпада-скорее всего, мультиконтроллер неисправен. Т.к разъем ps\2 (для тачпада) и контроллер клавиатуры реализован в мульте