Тема: Есть ли смысл обращаться к адвокату?
Столкнулся с неприятной ситуацией по договору, вторая сторона начала менять условия уже после подписания. Самостоятельно разобраться сложно, потому что много нюансов по документам. Подскажите, есть ли смысл сразу обращаться к адвокату или сначала попробовать решить вопрос через претензию и переговоры?
