Тема: Msi gtx 1070 gaming x выгорела фаза питания.
Добрый день, хотел получить у Вас совет. У меня следующая проблема, была приобретена карта на олх msi 1070, после установки в компьютер она запустилась, после тестирования заметил, что скачет частота ГП, я разобрал, пломбы уже на карте не было и увидел , что были подгоревшие две фазы, а потом зачищены и прогоревшый smt резистор r005. Можно заменить резистор или лучше отправить к вам на диагностику фаз?