Тема: Palit GTX 1060 3G нет 5В
Доброе время суток! Вдохновился вашими видео и решил попробовать свои силы. Попалась в руки карточка Palit GTX 1060 3G. Не поднимается 5В. С обратной стороны GPU есть две большие ёмкости, они звонятся на коротко на землю. Это однозначный приговор для GPU?