1

Тема: Palit GTX 1060 3G нет 5В

Доброе время суток! Вдохновился вашими видео и решил попробовать свои силы. Попалась в руки карточка Palit GTX 1060 3G. Не поднимается 5В. С обратной стороны GPU есть две большие ёмкости, они звонятся на коротко  на землю. Это однозначный приговор для GPU?

2

Re: Palit GTX 1060 3G нет 5В

Добрый день. графический процессор скорее всего жив, короткое по 5В бывает из-за керамического smd конденсатора. Если еть лабораторны БП - то можно его найти. Если нет, то выпаивать керамику, которая может быть причиной

3

Re: Palit GTX 1060 3G нет 5В

Спасибо! Буду искать