Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Что с Видеокартой
Компьютер при Играх начал вырубаться, открыл крышу а видушка с верху была очень горячей. Переключил монитор на мареринку, все работало норм, а Видуху отдал в ремонт. Очень долго чинили и все таки починили. Без всякого вставил все Работало ок пол года а сейчас начал опять вырубаться при просмотре Ютуба. Видуха опять Горячая и мост тоже горячий доходило до 83градусов. Видуху снял И на проце и мосте поменял термопасту. вроде все работает но Видухе Темное пятно и чего то не хватает вот такой вид Что с ней детать?