Тема: Toshiba Sateliite P75-A7200 (DA0BDBMB8F0 REV:F)
Доброго времени суток фурумчане! Сразу к делу. имееется одноименный лаптоп, без чипа GPU, но немного пошукав в инете выяснил что данная материнка (DA0BDBMB8F0 REV:F) поставляются также с распаянным GPU (GeForce GT745M) и двумя гигами памяти под нее. так вот вопрос! Имеет ли смысл распаять GPU чип ( я думаю что да), но вытекает следующий вопрос может есть смысл впаять чип по свежее чем 745, есть ли BIOS-ы под другие чипы, ну и как это вообще все выглядит? Прикрепляю ссылки на фотки моей материнки. всем спасибо за ответы. Хотелось бы услышать одыкватные ответы без тролинга и ссылок на правописание...