Тема: Radeon hd 7970
Сперва были зависания весь экран в полоску вертикальную. Помогала перезагрузка. Потом после очередного зависа система дала сбой. И при переустановке системы вылезли артефакты в виде двух синих вертикальных полос в центре и правой части экрана. Есть ли смысл пытаться реанимировать видеокарту или ремонт будет не рентабелен?