Тема: gigabyte ga-c7v7-rh
уже gigabytik приехал к вам .надеюсь что получится реанимировать старушку ))
оставлю ранее описанную проблему еще раз :
здравствуйте есть желание восстановить старую лошадку gigabyte ga-c7v7-rh.лежала она у меня долго . решил включить и пациент,биос молчит.Сдал в ремонт там гордостью сказали что батарейка села (что странно,была куплена новая перед манипуляциями). Но видимо прошили биос и вставили свою батарейку.Он работал.Поставил винду.И опять на месяц забыл про него.Решил воспользоватся но он опять притворился кирпичом.Не могли подсказать в чем беда и сколько будет стоить и чтобы он через длительное время не превращался в кирпич.