Тема: gtx 760 нужна рекомендация
Здравствуйте спецы своего дело, смотрел на ютубе ролики как лихой Вы оживляете карты, молодцы очень интересно и познавательно, мне нужен совет ребята, есть карта gigabayte gtx 760 windforce 2gb случайно оторвал или должно быть при замене термопасты заметил отсутствие одного смд модуля прям на текстолите самого чипа (самый крайний снизу справа (если смотреть на карту шиной псиэкспрес внизу)), уже недели 2 полет вроде нормальный, сейчас максимально греется до 80 если память моя не ошибается было 73 градусов раньше, вопрос мой: что нить будь карте в дальнейшем будет, можно дальше эксплуатировать карту или стоит принимать меры?