Тема: идеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060
Доброго времени суток. Купил я идеокарту GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060 в сборке с новым железом. месяц кайфовал вчера кулеры видеокарты не запустились. Температуру карты в играх отслеживал автобернером от мсй. Сегодня установил утилиту экстрим гейминг от гигабайт.Вроде работае охлаждение но не корректно. Что делать сдавать системник. И ремонт или замена карты. Камп тока для кино и игр. Занее всем спасиба.
P.S ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТА . поскольку камп покупал за 100 км. от места жительства ездить часто с ремонтом неудобно.