Тема: Стоимость ремонта EVGA GTX 770 2G
Купил эту видеокарту в начале прошлого года. Все было отлично, использовал ее в связке с ой7-970 на s1366, и однажды запустив пк по запаху жженой акварели понял что что-то не так с видеокартой, разобрав увидел что один масфет(вроде бы так они называються) просто выгорел немного даже задев текстолит, скорее всего потекла прокладка и замкнула просто-напросто их как я догадываюсь. Фотографии выгоревшей области и прокладки я приложу.
Вопрос состоит в том можно ли как-то починить ее(хотя скорее всего это невозможно на мой ламерский взгляд), или за сколько можно продать на запчасти и где это делать лучше всего?
Если что город киев.
https://i.imgur.com/u1vWbSI.jpg
https://i.imgur.com/Jer4RnD.png