Тема: Тема: Asus R9280X-DC2T-3GD5 - при нагреве до 71-72 выдает артефакт
Добрый день! Подскажите пожалуйста, данная видеокарта стала артефачить при нагрузке даже в играх. Была заменена термопаста, и найден твердотельный конденсатор похожий что подтек был под ним кислоты, то же был заменен. Результатов это не дало. Временный выход пока что нашелся. Установив программу MSI Afterburner, был ручками задан график скорости вращения вентиляторов, сейчас при 65 градусах вентиляторы крутятся на 100% Фурмарком прогнал 30 мин нормально было все прогрелась до 71 градуса, но как только отключил фурмарк и плата резко начала остывать, пропало изображение и появился артефакт в виде серого залитого экрана, тоже самое появляется, если плата прогревается до 72 приблизительно градусов, куда копать?