1

Тема: Inno3d GTX 760 2gb 256 bit

Добрый вечер всем! Прошу помочь с такой проблемой! Не давно достался не плохой экземпляр Inno3d GTX 760 в референсном варианте! Проблема стала таковой! Включаешь комп все хорошо, запускаешь FurMark для теста, всё норм! Температура как всегда прет до 86-88, это ладно, как только выключаешь FurMark, буквально сразу бабах, черный экран! Монитор пишет нет изображения! Запускаешь игры, все норм играешь, всё гуд! Но при выходе из игры или свернул на рабочий стол то опять беда, черный экран! Сегодня вообще косяк, ролик на ютубе включил всё идет, только ролик закончился всё опять черный экран! Перезагрузка помогает, но чаще всего со второго раза, так как на первую перезагрузку бывает так, рабочий стол загрузка всех приложений и бах черный экран! Кстати когда черный экран появляется если в друг смотрел видео, то видео продолжается, можно управлять паузой через клавиатуру, звук так же идет! Думал перегрев, так нет, термопасту менял, все почистил! Через MSI Afterburner поставил скорость кулера на авто, работает на 42% температура в простом использовании системы у видео карты 33-34 градуса! Думал мало ли может блока питания не хватает, ставил еще мощнее но всё четно! Кстати на видео карте слышно как дросселя как будто подстреливают, но не всегда! Обычно звук слышен когда включается комп и загрузка рабочего стола завершена, тогда слышно под стрелы! Прошу помощи у вас! может из-за плохого охлаждения данная фигня! так как карта референс!

2

Re: Inno3d GTX 760 2gb 256 bit

Как вариант попробуй слегко порезать мощность карты , также через мси афтобернер . на 5% и посомтри что и как будет , у меня там с 8800 прокатило в свое время