Тема: R7 360M
Здравствуйте. Имею ультрабук Леново Z51-70 c i3-5005U на борту. В проц встроена интергрированая графика Intel HD grahpics 5500. Ноут оснащен дискретным видеочипом Radeon R7 360M. После более полутора года эксплуатации заметил ребут ноута во время нагрузки играми. Сначала не предал этому значения, потом ноут вовсе отказался работать на переменной графике и потом, как и сейчас, запускаеться только на UMA. При попытке установки драйвера - синий экран с ошибкой atikmdag.sys. Делал прогрев феном до температуры 220°С. Ничего не дало, ноут на переменной графике доходит до загрузки винды и черный экран. Как проверить питание? Есть схема? Может кто сталкивался, не верю, что видеочип накрылся. Спасибо
P.s.В безопасном режиме запускаеться, но система через каждых 3-5 секунд выбивает остановку видеоадаптера