Тема: Греется Palit GTX1060 6
Здравствуйте можете помочь с видеокартой Palit GTX1060 6 греется в играх температура 82 при загрузке 52-56% обороты кулер 86%
Термопаста заменена
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Греется Palit GTX1060 6
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здравствуйте можете помочь с видеокартой Palit GTX1060 6 греется в играх температура 82 при загрузке 52-56% обороты кулер 86%
Термопаста заменена
а какую термопасту используете?
Gd 900
Только что заметил когда запустил msi afterberner и Gpu-Z Видеокарта постоянно работает в турбо бусте даже на рабочем столе
мб сбрось частоты на сток, и еще варик купи мх-4, у самого gd900, она фиговая
Не сбрасывается я не разгонял
Не майнил не гнал его
Только что заметил когда запустил msi afterberner и Gpu-Z Видеокарта постоянно работает в турбо бусте даже на рабочем столе
Откройте Диспетчер задач-Производительность-пункт Графический процессор и посмотрите, какая нагрузка на карту на рабочем столе. Сделайте скрин.
Все частоты вмнорме
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Греется Palit GTX1060 6
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc