1 (30.03.2019 18:32:27 отредактировано nezavisim)

Тема: Греется Palit GTX1060 6

Здравствуйте можете помочь с видеокартой Palit GTX1060 6 греется в играх температура 82 при загрузке 52-56% обороты кулер 86%
Термопаста заменена

Re: Греется Palit GTX1060 6

а какую термопасту используете?

3

Re: Греется Palit GTX1060 6

Gd 900

4

Re: Греется Palit GTX1060 6

Только что заметил когда запустил msi afterberner и Gpu-Z Видеокарта постоянно работает в турбо бусте даже на рабочем столе

Re: Греется Palit GTX1060 6

мб сбрось частоты на сток, и еще варик купи мх-4, у самого  gd900, она фиговая

6

Re: Греется Palit GTX1060 6

Не сбрасывается я не разгонял

7

Re: Греется Palit GTX1060 6

Не майнил не гнал его

8 (02.04.2019 10:29:01 отредактировано Dmitry)

Re: Греется Palit GTX1060 6

nezavisim пишет:

Только что заметил когда запустил msi afterberner и Gpu-Z Видеокарта постоянно работает в турбо бусте даже на рабочем столе

Откройте Диспетчер задач-Производительность-пункт Графический процессор  и посмотрите, какая нагрузка на карту на рабочем столе. Сделайте скрин.

9

Re: Греется Palit GTX1060 6

Все частоты вмнорме