Тема: Летающий Asus STRIX-RX470-O4G-GAMING нужна U100
Доброго времени суток!
Нужна исправная сбитая при перевозке с PCB U100 6pin для восстановления карты. Новая или с донора.
https://ibb.co/ZBXCsSb
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Летающий Asus STRIX-RX470-O4G-GAMING нужна U100
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Доброго времени суток!
Нужна исправная сбитая при перевозке с PCB U100 6pin для восстановления карты. Новая или с донора.
https://ibb.co/ZBXCsSb
Доброго времени суток!
Нужна исправная сбитая при перевозке с PCB U100 6pin для восстановления карты. Новая или с донора.
https://ibb.co/ZBXCsSb
Маркировку не разобрать? На похожей карте там логический элемент "2И". 74LVC1G08GW и NC7SZ08. Если они - на Али закажите.
boot.img пишет:Доброго времени суток!
Нужна исправная сбитая при перевозке с PCB U100 6pin для восстановления карты. Новая или с донора.
https://ibb.co/ZBXCsSbМаркировку не разобрать? На похожей карте там логический элемент "2И". 74LVC1G08GW и NC7SZ08. Если они - на Али закажите.
Спасибо, если они! Попробую по даташиту сравнить напряжения на ногах. На фото микроба сокращенная маркировка производителя.
Dmitry пишет:boot.img пишет:Доброго времени суток!
Нужна исправная сбитая при перевозке с PCB U100 6pin для восстановления карты. Новая или с донора.
https://ibb.co/ZBXCsSbМаркировку не разобрать? На похожей карте там логический элемент "2И". 74LVC1G08GW и NC7SZ08. Если они - на Али закажите.
Спасибо, если они! Попробую по даташиту сравнить напряжения на ногах. На фото микроба сокращенная маркировка производителя.
Отпишитесь, что по напряжениям, самому интересно.
boot.img пишет:Dmitry пишет:Маркировку не разобрать? На похожей карте там логический элемент "2И". 74LVC1G08GW и NC7SZ08. Если они - на Али закажите.
Спасибо, если они! Попробую по даташиту сравнить напряжения на ногах. На фото микроба сокращенная маркировка производителя.
Отпишитесь, что по напряжениям, самому интересно.
К сожалению не то пальто. На 2 ноге PCB земля. Так что еще актуально какой микроб искать/заказывать.
Dmitry пишет:boot.img пишет:Спасибо, если они! Попробую по даташиту сравнить напряжения на ногах. На фото микроба сокращенная маркировка производителя.
Отпишитесь, что по напряжениям, самому интересно.
К сожалению не то пальто. На 2 ноге PCB земля. Так что еще актуально какой микроб искать/заказывать.
Сделайте рисунок с замерами, поищем.
Сделайте общее фото с платы, расположение, гляну что-нибудь похожее.
На 470 у меня стоит 74aup1g57. Как раз вторая нога земля. Может, она?
Дмитрий спасибо! Похоже это она. Сегодня кстати в видео на канале CORE упомянута, я заскринил)))
Дмитрий спасибо! Похоже это она. Сегодня кстати в видео на канале CORE упомянута, я заскринил)))
Успешного ремонта)
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → Летающий Asus STRIX-RX470-O4G-GAMING нужна U100
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc