Тема: RX 570
Здравствуйте , Купил RX 570 Expedition 4G пару месяцев работала без нареканий и вот случилось горе..
Видеокарта отказывается работать как только запускаешь игры , если по точнее запустив игру и проходя все заставки то всё нормально но как как только доходит до запуска самой игры ( видимо как только начинает использоватся память видеокарты) , происходит зависание или вылет с ошибкой видеодрайвера ( драйвера пробовал разных версий ) , сам я в ремонте не смыслю но догадываюсь что вышел один из чипов видеопамяти или что-то другое
В общем нужна помощь.