1

Тема: писк дроселів

Доброго дня! маю 1070 Armor OC -  чути писк дроселів. щось з тим зробити можна?

2

Re: писк дроселів

Закрыть корпус и наслаждаться в лучшем случае гулом вентиляторов. Писк дросселей не влияет на работоспособность

MW124 пишет:

Доброго дня! маю 1070 Armor OC -  чути писк дроселів. щось з тим зробити можна?