1

Тема: Не заводится gtx 1070 от Inno3D

День добрый , такой вопрос была куплена Inno3D gtx 1070 ,
В один из моментов просто выключился ПК , при повторном включении Пк вообще не реагирует , без видеокарты все хорошо работает , пробывал вставить в другой компьютер такая же  история повторялась , на взгляд на плате нету ни одного прогара , запаха гари тоже нету , в чем может быть проблема ?
Возьмётся ли кто за ремонт такого ?

2

Re: Не заводится gtx 1070 от Inno3D

Добрый день.

Вас интересует принципиальный вопрос: возьмется ли кто-то вообще ремонтировать вашу карту?
или нужен ответ как отправить её к нам на диагностику?

3

Re: Не заводится gtx 1070 от Inno3D

Да , интересует тот и другой вопрос

4

Re: Не заводится gtx 1070 от Inno3D

service_core пишет:

Добрый день.

Вас интересует принципиальный вопрос: возьмется ли кто-то вообще ремонтировать вашу карту?
или нужен ответ как отправить её к нам на диагностику?

Привет, я у вас там кое что спрашивал в лс, прочитали вопрос ?....