1

Тема: Огромная Благодарность Сервису Core

Привет всем, хочу поделиться очень радостной новостью с вами и порекомендовать данный центр Core как профессионалов своего дела, После глюка с БП перестала работать видеокарта GTX 1080TI, целый месяц обтирал пороги Харьковских сервисных центров по ремонту, месяц мусолили карту в итоге у всех вердикт один, неисправность ГП.
В отчаянии уже был готов менять ГП, но на последок решил отправить в Киев по НП, так сказать последний крик души, раз уж ГП значит там его и буду менять, в итоге там "неисправны логические цепи по интерфейсам видеовыходов" ремонт оказался не страшным и в соотношении цены карты на рынке очень оправдан, вопреки плохим отзывам о CoRe в сетях я остался доволен и в след раз только в CoRe без раздумий)))
Спасибо вам!!!

2

Re: Огромная Благодарность Сервису Core

Доброго дня!
Захар, огромное спасибо за то, что нашли время для обратной связи и своего отзыва.
Рады, что удалось восстановить вашу карту "малой кровью". Надеемся, она еще порадует вас долгой и безотказной работой.
Относительно "плохих отзывов в сетях", вынуждены констатировать, что мы не боги и не всегда можем помочь с ремонтами
(хотя многие, передавая свои устройства нам, думают как раз, что мы обязательно оживим их аппарат)... иногда мы ошибаемся...
часто не успеваем из-за загрузки или непростых ремонтов...  но мы всегда готовы выслушать конструктивную критику, если она указывает
на наши ошибки или недочеты и стараемся их устранить. К сожалению, если ты в чем-то не оправдал надежд, ошибся или не успел, тебя всегда "мокнут носом". Часто именно так: не покритикуют, а выльют всё, что накопилось. В случаях же, когда всё хорошо, оставлять отзывы зачастую не принято - и так же всё хорошо! так и должно было быть, зачем же об этом писать?...

Так что еще раз благодарим вас за то, что нашли время  для обратной связи и высказались когда хорошо, а не когда плохо!
Спасибо! и удачи вам!