1 (14.11.2019 17:04:15 отредактировано hunter210268)

Тема: Граф процессор 1050 HP

Ситуация такая: Знакомый купил сборку от HP для работы, в ней была видеокарта gtx1050. Т.к для его деятельности она ему не требовалась . отдал её мне. пользоваться удалось около полугода, дальше начались проблемы. Слетали драйвера, пропадало изображение.(высоких нагрузок не было, играл только в онлайн игры с не высокими требованиями, следовательно нагрева тоже особо не происходило. после всего этого изображение пропало вовсе. то-есть Пк стартует, но видеокарта даже не распознаётся в системе. Отдавал в ремонт, в итоге через неделю вернули со словами что в этой модели видеокарты не обычный граф процесор и у них не на что его заменить. Вот вопрос: такое вообще бывает и возможно-ли всё-таки поменять его?