1 (24.01.2020 03:59:55 отредактировано Sancrea)

Тема: Автомагнитола Pioneer AVH-P7900DVD

Не совсем профильная задача, но ремонт должен быть интересным. Магнитола 2008 года, в своё время стоила безумных денег и она стоила этих денег. Модульная система. 8ми канальный внешний усилитель, DSP процесмор, 6.1 декодер. Но главное -Это качество звука, сейчас таких не делают!

Работала она отлично, пока я не перепутал провода питания. Не буду сваливать на кого-то - это сделал конкретно я в спешке при переносе усилителя с багажника под сиденье.

Я сам с Казахстана, у нас есть официальный сервисный центр Pioneer и они его пытались ремонтировать. Их вердикт - замена платы головного устройства и усилителя. И то не факт, что поможет. Вот, говорят, оплатите стоимость плат, мы их закажем, установим и будем посмотреть, если не запоёт - будем заказывать остальные платы...

Прошу рассмотреть заявку, если не вы, то больше никто...

Сервис-мануал имеется