1

Тема: Аудиокарта Asus Phoebus

Здравствуйте.
Пару лет накрылась аудиокарта, разбирая коробки нашел и вспомнил про нее.

Работала исправно, но однажды при включении колонки издали громкий хлопок, и карта после этого перестала нормально функционировать. Системой определяется, но звук ОЧЕНЬ тихий, только если выкрутить все ползунки, тогда что-то будет слышно.
В нашем городе, а также в сервисном центре ASUS в Вологде никто не решился брать карту на ремонт. На зарубежных форумах писали, что проблема с транзиторами питпния(или как-то так). Можно ли вам выслать карту, а вы уже глянете, что там и как по ремонту, или может у вас есть какая-нибудь информация что делать? Могу прислать фото самой платы, но ни прогара, ни отвала чего-либо там нет, выглядит чисто.

2

Re: Аудиокарта Asus Phoebus

Здравствуйте.

С аудиокартами не работаем.
Увы! не сможем помочь в вашем вопросе.