1 (30.05.2020 18:39:33 отредактировано Oleksandr Everest)

Тема: Запчасти для ноутбуков (совместная закупка)

Для сервисных центров и частных мастеров!
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Александр. Я работаю в сервисе по ремонту ноутбуков и ПК.
Хочу предложить совместную закупку запчастей для ноутбуков (или ПК) от надежных поставщиков из USA с доставкой в Украину.
Материнские платы (новые или б/у), SSD, HDD, память, корпусные запчасти и многое другое...
Приятные цены на модули памяти, SSD/HDD накопители  многое другое, особенно при покупке от 10 единиц).
Материнские платы от $20 (иногда, намного дешевле, чем заменить тот же видеочип или процессор).
Эта тема создана с целью совместной закупки...))
Учтите, не все товары выгодно покупать в USA, иногда бывает наоборот. Поэтому, предлагаем... спрашиваем... обсуждаем вместе)

Привожу пример, HDD накопитель Western Digital Black 500GB 7200rpm 32MB WD5000LPLX
Стоимость нового на rozetka.ua $50
https://hard.rozetka.com.ua/western_dig … /p2665962/
Стоимость такого HDD в USA около $35 (новый)... с доставкой.., может быть и дешевле. Все зависит от партии и объемов закупки.
Мое предложение заключается в том, что МЫ (сервисные мастерские и частные мастера... при желании и обычные пользователи) могли бы объединить свои усилия и покупать необходимые для сервиса комплектующие вместе и дешевле)
Это позволит сэкономить бюджет каждого сервиса, ну и соответственно предложить своим клиентам более низкую цену или же банально просто больше заработать... здесь уже каждый решает сам)))

Пишите, что кому нужно, в каком количестве... и т.д.

2

Re: Запчасти для ноутбуков (совместная закупка)

Друзья, сейчас в одном китайском магазине очень приятные скидки, так что можем СП организовать. Если что - у меня есть биг беги, так что не будет проблем с транспортировкой. Пишите в личку кому что надо - дам ссылочку, посмотрите сами какие там вообще цены.