1

Тема: GTX 760 MSI - Умирает под нагрузкой

Доброго дня, имею на руках тушку GTX 760 от Msi . "Не бита не крашена"
Юзалась в течении года - полутора товарищем для игрушек на домашней Пеке.
Собсно суть проблемы, карта досталась с диагнозом, виснет под нагрузкой.
Рабочий стол и мелкие окна по типу браузера тащит без проблем, а при запуске чего либо серьезного, идут артефакты и комп виснет .
Я понимаю что скорее всего отвалился чип, ибо карта весьма горячая, но лелею надежду что это может быть цепь питания а у самого руки из ягодиц
1. Карта не была в ремонте
2. Вскрывалась единожды для замены прокладок на пасту
3. Не прогревалась

Интерисует как правильно оформить заявку на диагностику. Спасибо

2

Re: GTX 760 MSI - Умирает под нагрузкой

вопрос еще актуален или уже получили информацию по телефону или в почте?
специальных заявок для передачи устройств в диагностику не нужно, запроса в любом коммуникаторе достаточно
получили обратную связь по оформлению посылки и можно отправлять
модель старенькая, надежды, что обойдется легкой проблемой мало, но если есть большое желание определиться с причиной проблемы
и оценить возможность и стоимость её устранения, можем принять, протестить и озвучить вердикт