Тема: GTX 760 MSI - Умирает под нагрузкой
Доброго дня, имею на руках тушку GTX 760 от Msi . "Не бита не крашена"
Юзалась в течении года - полутора товарищем для игрушек на домашней Пеке.
Собсно суть проблемы, карта досталась с диагнозом, виснет под нагрузкой.
Рабочий стол и мелкие окна по типу браузера тащит без проблем, а при запуске чего либо серьезного, идут артефакты и комп виснет .
Я понимаю что скорее всего отвалился чип, ибо карта весьма горячая, но лелею надежду что это может быть цепь питания а у самого руки из ягодиц
1. Карта не была в ремонте
2. Вскрывалась единожды для замены прокладок на пасту
3. Не прогревалась
Интерисует как правильно оформить заявку на диагностику. Спасибо