Тема: MSI GeForce GTX 760 HAWK
Добрый день, решил спросить у вас совет. Приобрел себе на OLX немного проблемную видеокарту MSI GeForce GTX 760 HAWK сама карта работает отлично, а вот СО барахлит. Без драйверов 1 из 2х куллеров работает, при установке драйвера начинается что то не понятное, включаются оба куллера но через минуту 1 из них начинает работать интервалами при этом 3-4 секунды он стоит потом 7-8 секунд разгоняется в 100% (2700RPM). Используя MSI AFTERBURNER можно поднять куллера в 100% тогда без интервалов они оба дуют в 100%. Можете ли сказать что то по этому поводу?
