1

Тема: MSI GeForce GTX 760 HAWK

Добрый день, решил спросить у вас совет. Приобрел себе на OLX немного проблемную видеокарту MSI GeForce GTX 760 HAWK сама карта работает отлично, а вот СО барахлит. Без драйверов  1 из 2х куллеров работает, при установке драйвера начинается что то не понятное, включаются оба куллера но через минуту 1 из них начинает работать интервалами при этом 3-4 секунды он стоит потом  7-8 секунд разгоняется в 100% (2700RPM). Используя MSI AFTERBURNER можно поднять куллера в 100% тогда без интервалов они оба дуют в 100%. Можете ли сказать что то по этому поводу?

2

Re: MSI GeForce GTX 760 HAWK

https://c.radikal.ru/c23/1812/9d/30577b34e6ec.png

3

Re: MSI GeForce GTX 760 HAWK

Возможно произошла выработка вентилятора. При установке 100% оборотов, на него подается 12В - на этом напряжении он может раскрутиться, а на более низком - нет.

4

Re: MSI GeForce GTX 760 HAWK

1servicecore пишет:

Возможно произошла выработка вентилятора. При установке 100% оборотов, на него подается 12В - на этом напряжении он может раскрутиться, а на более низком - нет.

Спасибо большое! Ваш совет полностью решил проблему, замена куллеров помогла.