Тема: Palit gtx 760 проблемы с цепью питания.
Добрый день, много уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить данную карту?
По своей косорукости не убедился, что радиатор охлаждения примыкает достаточно плотно спалил цепь питания.
Фото прилагаю.
https://ibb.co/vXYtbF6
https://ibb.co/QHsYzL9
https://ibb.co/mB8rBN7
https://ibb.co/RSfR38p
https://ibb.co/KwgLB2h
https://ibb.co/Y22wNLG
Заранее спасибо.