1

Тема: Palit gtx 760 проблемы с цепью питания.

Добрый день, много уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить данную карту?
По своей косорукости не убедился, что радиатор охлаждения примыкает достаточно плотно спалил цепь питания.
Фото прилагаю.
https://ibb.co/vXYtbF6
https://ibb.co/QHsYzL9
https://ibb.co/mB8rBN7
https://ibb.co/RSfR38p
https://ibb.co/KwgLB2h
https://ibb.co/Y22wNLG

Заранее спасибо.

2

Re: Palit gtx 760 проблемы с цепью питания.

Как я понял, текстолит прогорел практически насквозь. Потому полноценно ее не починить, как мне кажется. Можно попробовать выпилить фазу - и снизить потребление видеокарты. Будет небольшая потеря производительность, зато карта будет работать.
Но первый делом, надо спаять горелый транзистор, подозреваю он приварился к медному полигону.

3

Re: Palit gtx 760 проблемы с цепью питания.

А можно выделить на фото?
заранее спасибо.

4

Re: Palit gtx 760 проблемы с цепью питания.

Убрал R2J20658BNP  подскажите, что прозванивать и что делать дальше?
Я в этом деле не особо силен, но хочу разобраться. Может где-то схема есть? 

https://ibb.co/tM8WXL5
https://ibb.co/T2n3fBr

Заранее спасибо.