1servicecore пишет:Конечно, лучше заменить видеокарту, Если есть такая возможность.
Смешно 
Да не, я имел ввиду заменить дросселя.
Посмотрел по фотке платы, они получаются твердотельные?
https://www.ekwb.com/custom-loop-config … _48789.jpg
То есть припарка в виде заливки под них, на них лака-наполнителя трансформаторного какого либо скорее всего не поможет?
И еще вопросик, а может быть такое, чисто теоритически, что изза того что подсохли емкости в блоке питания, он дает такую линию на видеокарту что заставляет ее дросселя шуршать?
И по теме, если принести к вам комбу бп + видеокарту, можно ли заказать такой спектр услуг как локализация этих паразитных звуков и замена кондеров + дросселей где нужно? И хоть примерную цену на что рассчитывать.
Спасибо за ответы) На счет заменить видеокарту - замечательная идея )