Тема: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G
Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть проблема в данной видеокарте. При нагрузке когда VDDC возрастает с номинальной 0.875В до 1.037В появляются артефакты. связан ли данный факт с отвалом GPU или искать проблему в питании памяти и GPU? Спасибо заранее.