Тема: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть проблема в данной видеокарте. При нагрузке когда VDDC возрастает с номинальной 0.875В до 1.037В появляются артефакты. связан ли данный факт с отвалом GPU или искать проблему в питании памяти и GPU? Спасибо заранее.

2

Re: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

Добрый день. Прошу выложить фото артефактов. Если в 3D приложении появляются рваные треугольники, квадраты или другие текстуры - скорее всего графический процессор вышел из строя, и реболл ему не поможет даже временно.

3

Re: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

1servicecore пишет:

Добрый день. Прошу выложить фото артефактов. Если в 3D приложении появляются рваные треугольники, квадраты или другие текстуры - скорее всего графический процессор вышел из строя, и реболл ему не поможет даже временно.

https://drive.google.com/file/d/1BeiRUDMcwwBjK0NblYBq01o0XPB9LPaf/view?usp=sharing

4

Re: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

Не дает зайти на гугл драйв. Лучше воспользуйтесь этим сервисом https://imgbb.com/

5 (13.08.2018 13:49:14 отредактировано Павел)

Re: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

https://ibb.co/bQUsVp

6

Re: Asus GTX460 DirectCU top/2d/1G

Это битый графический процессор. Реболл ему не поможет, даже временно. Требуется замена на новый чип.