Тема: Palit Dual gtx 1080
Добрый день.
Имеется видеокарта после падения на ковер с трещиной в текстолите в самом углу за доп.питанием.
Карта отдавалась в ремонт для восстановления дорожек.
Дорожки спаяли но карта так и не заработала.
Забрав карту я заметил что отсутствуют 5-6 маленьких конденсаторов, 1 конденсатор почти отвалился.
Отдал повторно в тот же сервис, примерно через 7 дней мне сообщили что у них нет схемы, по этой причине они не смогут их впаять.
Возможна ли отправка вам из России для дальнейшего ремонта?