Тема: Palit Dual gtx 1080

Добрый день.

Имеется видеокарта после падения на ковер с трещиной в текстолите в самом углу за доп.питанием.
Карта отдавалась в ремонт для восстановления дорожек.
Дорожки спаяли но карта так и не заработала.
Забрав карту я заметил что отсутствуют 5-6 маленьких конденсаторов, 1 конденсатор почти отвалился.
Отдал повторно в тот же сервис, примерно через 7 дней мне сообщили что у них нет схемы, по этой причине они не смогут их впаять.
Возможна ли отправка вам из России для дальнейшего ремонта?

2

Re: Palit Dual gtx 1080

Здравствуйте.

Добавьте фото поврежденного участка с результатами восстановления.
Возможно, получится оценить насколько сможем помочь, чтобы определиться стоит ли столь далеко отправлять карту

3

Re: Palit Dual gtx 1080

service_core пишет:

Здравствуйте.

Добавьте фото поврежденного участка с результатами восстановления.
Возможно, получится оценить насколько сможем помочь, чтобы определиться стоит ли столь далеко отправлять карту

Здравствуйте
Вот фотографии поврежденного участка и фото отсутствующих конденсаторов.
https://drive.google.com/file/d/1grHRK0 … p=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1CFpTuG … p=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1D-HPAw … p=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1GijWYw … p=drivesdk

4

Re: Palit Dual gtx 1080

И тишина)

5

Re: Palit Dual gtx 1080

Evgeny1601 пишет:

И тишина)

... и мертвые 1080 вокруг...   roll

повреждения угла незначительные, сбитые элементы не должны "делать погоду" да и появились они
уже позже...
можем принять карту в работу, определиться с её ремонтабельностью и постараться оживить.
гарантировать что-то на расстоянии сложно.
примите решение отправить, пишите в любом из указанных на сайте коммуникаторов - сообщим реквизиты
для оформления посылки