Тема: Nvidia R7 260X Help
Всем добрый день . Проблема такая. При включении компьютера видеокарта не выдает изображение на монитор , вентиляторы крутятся .Снимал систему охлаждения , чип не греется .На видеокарте видимых изменений нет . Сама причина выхода была из-за материнской платы, при скачке напряжения вздулись конденсаторы. Видео карту поставил в другой системник для проверки . Так же имеется другая видеокарта radeon 270 , аналогично этой , только у другой чип греется , и так же видеоизображения нет. Что нужно прозвонить мультиметром какие напиналы у транзисторов должны или что нужно проверить ?