1

Тема: Nvidia R7 260X Help

Всем добрый день . Проблема такая. При включении компьютера видеокарта не выдает изображение на монитор , вентиляторы крутятся .Снимал систему охлаждения , чип не греется .На видеокарте видимых изменений нет . Сама причина выхода была из-за материнской платы, при скачке напряжения вздулись конденсаторы. Видео карту поставил в другой системник для проверки . Так же имеется другая видеокарта  radeon 270 , аналогично этой , только у другой чип греется , и так же видеоизображения  нет. Что нужно прозвонить мультиметром какие напиналы у транзисторов должны или что нужно проверить ?

2

Re: Nvidia R7 260X Help

Проверил напряжение на дроселях питания r36 и r 60 напряжения нет и на дроселе r2r тоже отсутствует

3 (19.08.2018 11:44:09 отредактировано sanok367)

Re: Nvidia R7 260X Help

file:///C:/Users/1/Desktop/IMG_20180817_132351.jpg

4

Re: Nvidia R7 260X Help

file:///C:/Users/1/Desktop/IMG_20180817_132403.jpg

5

Re: Nvidia R7 260X Help

Добрый день.  Доступа к выложенным фотографиям видеокарты нет. Но если чип холодный, очевидно, что напряжения на графический процессор не поступает. Возможно, сам GPU в КЗ, возможно ШИМ контроллер, а может быть не выполняется какое-то из условий для запуска системы питания графического процессора.