Ой, как удачно я зашла в эту тему, как раз сейчас ищу нормальных мастеров. У меня похожая ситуация, тоже высокий этаж и кондиционер уже третий год без чистки работает, начал как-то странно гудеть и охлаждает слабо. Подскажите, а в Рема Сервис мастера перед обслуживанием делают какую-то диагностику, ну чтобы понять, почему он шумит? И еще такой вопрос: они чистят только внутренний блок в квартире или внешний на улице тоже как-то моют? А то к нашему наружному блоку из окна подобраться довольно сложно, переживаю, возьмутся ли вообще за такой заказ.