Тема: MSI GTX 770 не видит доп. питание (ЧАСТИЧНО РЕШЕНО) (Требуется помощь)
Здравствуйте! Хотел бы сказать огромное спасибо сервису за предоставленные материалы ремонта и диагностики разной техники, и за то что делитесь опытом. Хотел бы тоже делиться опытом, но я ещё новичок в этом деле и многое не догоняю.
Ну так к делу. Куплена карта с рук. Питание видеокарты 6+8 pin. Проблема следующая: при включении она выводит изображение (gpu греется, естественно), но сразу же написано, что выключите компьютер и подключите дополнительное питание видеокарты (не помню дословно по английски, но суть такая). При этом на карте есть 2 красных и 2 зеленых диода у разъема питания. Ни красный, ни зеленый не горят вообще. И вот тут начинается мой полный ступр из-за отсутствие опыта (и частично понимания). По Вашим инструкциям я уже восстанавливал карту с пробитым питанием и она успешно работает. Но куда копать тут-не могу разобраться. Так же еще есть проблема, что не могу определить по маркировке, что за элемент стоит (фото приложу). И стоит как раз рядом с питанием (предполагаю, что он и может контролировать сенсор доп. питания).
https://ibb.co/K0fPRQ7
https://ibb.co/WcMgw6N
https://ibb.co/1q9fgGG
https://ibb.co/CM3SSDg
P.S. Если с Вашей помощью удастся разобраться в проблеме, с меня подробное описание проблемы+решение. Т.к. ни где такой проблемы и её решения я не смог найти.
Заранее спасибо!