Тема: AFOX GTX550ti 1024Mb незаводится
Доброго времени суток всем, имеется видеокарта фирмы AFOX GTX 550ti. Материнка пищит что неработает видеокарта. Напряжения питания чипа и памяти поднимаюся, так же 5в и 1в вроде оно называется PEX_VDD. Сопротивления по линии PCI все в норме. Единственное что я обнаружил это то что с биоса не читается информация (осцилографом посмотрел), питание флешки биоса присутствует. И на кварцевом генераторе тоже нет генерации. Неужели чип неисправен или может оказаться что в чем то другом проблема? Как проверить?