Тема: XFX R9 280x
Здравствуйте. Видеокарта нормально работает но периодически грузит чип на 100% и дико трмозит после перезагрузки норм какое то время. в чем может быть проблема?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум сейчас работает в тестовом режиме. Темы могут быть удалены или переименованы в процессе оптимизации. Спасибо всем за внимание и помощь форуму.
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → XFX R9 280x
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Здравствуйте. Видеокарта нормально работает но периодически грузит чип на 100% и дико трмозит после перезагрузки норм какое то время. в чем может быть проблема?
Возможно проблема в майнер-вирусе на вашем ПК. Попробуйте на чистой ОС протестировать видеокарту.
Возможно проблема в майнер-вирусе на вашем ПК. Попробуйте на чистой ОС протестировать видеокарту.
Карта проверялась на чистой винде вирус исключен. Видюха походу с майнинга возможен ли глюк биоса? Биос не дуал сколько раз шился не знаю.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
SERVICE CORE FORUM → Ремонт видеокарт → XFX R9 280x
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc